Актуально Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР СКФО Филиал Пушкинского музея в Северной Осетии получил свое собственное здание СКФО В КБР проходит экологическая акция СКФО В Чечне «Диктант Победы» написали около 7 тысяч человек СКФО В Ингушетии открыли центр развития добровольчества

Восемь медалей завоевали юные борцы Карачаево-Черкесии на открытом турнире по греко-римской борьбе в Георгиевске

15.05.2018 2825

15 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали обладателями восьми медалей разного достоинства на открытом турнире по греко-римской борьбе, проходившем в городе Георгиевске Ставропольского края.

"Золотую медаль соревнований завоевал Аскер Шанов. "Серебро" у Амина Нахушева и Исмаила Кумукова. На третьем месте почетного пьедестала Замир Астежев, Тимур Тхакохов, Ислам Шанов, Аслан Бадраков и Станислав Кушхов", - сообщили в Минспорта КЧР.

Данные соревнования стали довольны престижным турниром в регионе Северного Кавказа. Участие в соревнованиях приняли спортсмены возрастных групп 2007-2008 и 2004-2005 годов рождения из спортивных школ и секций Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии и Чеченской республики.