Актуально В Карачаевске прошло Открытое первенство по скалолазанию, посвященное 80-летию Победы и памяти военных альпинистов Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил самбиста Исмаила Махожева с золотой медалью Первенства Европы Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днём российского парламентаризма СКФО Ведущие педиатры России делятся опытом в Грозном СКФО В Ингушском музее краеведения прошла акция «Диктант Победы»

Во Владикавказе полицейские задержали организаторов «героинового бизнеса»

25.09.2017 2105
Во Владикавказе полицейские задержали организаторов «героинового бизнеса»

В Северной Осетии сотрудники правоохранительных органов пресекли банду людей, которые промышляли торговлей наркотиков на территории региона.

Как оказалось, злоумышленники прибыли в республики из центральной России. В Северной Осетии они продавали наркотики, которые привезли с собой, путем закладок.

При проведении обыска в квартире проживания злоумышленников было найдено вещество. Проведенная экспертиза показала, что это героин.

Если вину подозреваемых докажут, то им может грозить тюремный срок от 10 до 20 лет.

 

2105 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный