СКФО В Чечне ожидаются заморозки после аномального тепла СКФО В Ингушетии значительно снизилась детская смертность Актуально Юные дзюдоисты из КЧР завоевали 4 медали на первенстве СКФО по дзюдо Актуально В КЧР «Разговоры о важном» посвятили теме воссоединения Крыма и Севастополя с Россией Актуально Отделение СФР по Карачаево-Черкесии направило очередной груз гуманитарной помощи участникам СВО

В Пятигорске озеро Провал вышло из берегов‍

23.05.2017 1584
В Пятигорске озеро Провал вышло из берегов‍

Обильные осадки стали причиной того, что озеро «Провал» вышло из берегов. Вода начала выливаться прямо на площадь перед легендарным озером.

Как отмечают в спецслужбах, вода начала вытекать из пещеры из-за повышения уровня грунтовых вод. Часть воды беспрестанно стекает в «Бесстыжие ванны», передает pobeda26.

1584 просмотров
Источник: riakchr


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный