Актуально Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел двустороннюю встречу с министром природных ресурсов и экологии региона Дианой Кочкаровой Актуально Мы должны развивать предпринимательский сектор и поддерживать наши предприятия, так мы сможем расширять производства, создавать новые рабочие места и улучшать качество жизни людей, - Глава КЧР Р. Темрезов Актуально В Карачаево-Черкесии проходит Международная научно-практическая конференция «Роль Ислама в укреплении духовно-нравственных ценностей в условиях современных геополитических рисков» СКФО AI Journey на III Конгрессе молодых ученых-2023: эксперты рассказали о возможностях искусственного интеллекта для людей и страны Актуально В Карачаево-Черкесии прошло занятие по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса»

В Нальчике грабитель угрожал сотруднице офиса кислотой и требовал денег

02.10.2017 1073
В Нальчике грабитель угрожал сотруднице офиса кислотой и требовал денег

В столице КБР Нальчике в одном из офисов общества с ограниченной ответственностью находящейся на улице Пачева неизвестный мужчина ворвался внутрь и начал требовать дать ему денег в размере 40 тысяч рублей.

При всём при этом нападавший держал в руках банку, в которой как он говорил, была кислота. Угрожая сотруднице банка тем, что он её обольет кислотой, он стал требовать денег.

Однако, сотрудница офиса сумела вызвать полицию, нажав "тревожную кнопку". 

Таким образом, злоумышленника задержали на месте преступления. Преступником оказался 46-летний житель Нальчика, который был ранее судимым. 

1073 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный