СКФО В Дагестане стартовало строительство ветроэлектростанции СКФО Продуктовая Ярмарка состоится на выходных в Ставрополе Актуально 400 школьников КЧР вступили в ряды «Волонтеров Победы» Актуально Рашид Темрезов поздравил ректора Московского государственного университета Виктора Садовничего, преподавательский коллектив и студентов с 270-летием вуза Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил молодежь республики с Днём студента

В Кабардино-Балкарии из-за неработающего светофора произошло смертельное ДТП

14.10.2019 1054
В столице Кабардино-Балкарии в результате того, что не работал светофор произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

По рассказам очевидцев, на пересечении улиц Кирова и Мальбахова в Нальчике целый месяц не работает светофор. По этой причине там очень опасно ездить и переходить дорогу. в результате накануне на данном участке дороги погиб мужчина.

Жители города просят соответствующие органы обратить внимание на проблему и установить светофор, чтобы избежать очередных аварий.


1054 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный