Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Москве встретился с Президентом Российской академии наук Геннадием Красниковым СКФО В Северной Осетии сошла лавина СКФО В 2025 году в микрорайоне «Мэй» Нальчика появится Каштановая аллея Актуально В январе 2025 года 74 потребителя филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» ограничены в электроснабжении за долги Актуально В КЧР прошла ежегодная Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

В Эльбрусском районе КБР новым главой администрации стала Зухра Ульбашева

22.09.2017 6609
В Эльбрусском районе КБР новым главой администрации стала Зухра Ульбашева

В Эльбрусском районе КБР произошли кадровые изменения. Главой района назначили нового управляющего делами администрации. Новым руководителем стала Зухра Ульбашева. Ранее на этой должности работала Светлана Джаппуева, которая покинула свою должность в связи уходом на пенсию

Вновь назначенная Ульбашева по специальности юрист, в администрации Эльбрусского района она проработала уже больше 15 лет.

6609 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный