СКФО С начала 2024 года медосмотр прошли 117 тысяч ставропольских детей СКФО В Дагестане в два раза увеличилось количество аттестованных гидов-экскурсоводов СКФО Коллектив из КБР стал финалистом конкурса «Это у нас семейное» СКФО В Северной Осетии состоялся круглый стол в честь 100-летия автономии региона Актуально В Зеленчукском районе КЧР стартовал конкурс на лучшее оформление автомобиля ко Дню Победы

Тхэквондисты из КЧР завоевали 6 золотых медалей на открытом первенстве и чемпионате Ставропольского края

17.11.2014 813
72357180817 НОЯБРЯ. КЧР. Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 21 медаль на открытом первенстве и чемпионате Ставропольского края по тхэквондо, проходившего в городе Ессентуки с 15 по 16 ноября текущего года. Республика на этих соревнованиях была представлена детско-юношеской спортивной школой смешанных боевых единоборств "ММА", 30 воспитанников которой боролись за медали турнира. Шестеро наших тхэквондистов стали лучшими в своих весовых категориях и вернулись с соревнований с наградами высшей пробы, это Эльдар Джемакулов (69 кг), Темирлан Семенов (48 кг), Рустам Семенов (32 кг), Динур Мешезов (свыше 40 кг), Тимур Аков (46 кг) и Анзор Чомаев (75 кг). "В целом, наша команда выступила неплохо, из 30 человек 21 вернулся с наградой, многие новички, которых мы выставили на этот турнир, достойно выступили и проявили себя", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия тренер ДЮСШ смешанных боевых единоборств Исхак Гочияев. Помимо 6 золотых медалей, на счету наших спортсменов 9 серебряных и 6 бронзовых медалей. Источник: riakchr.ru