Актуально Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы» Актуально Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля СКФО В столице Северной Осетии ремонтируют историческое здание СКФО В КБР выбрали зону для строительства IT-парка Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

Тайбоксеры из Дагестана завоевали награды чемпионата и первенства мира

28.08.2015 1108
Тайбоксеры из Дагестана завоевали награды  чемпионата и первенства мира
Спортсмены из Дагестана, выступавшие в сборной команде России, получили медали различного достоинства на чемпионате и первенстве мира, прошедших с 15 по 25 августа в Бангкоке. Участниками соревнований международного уровня стали спортсмены из 130 стран. Общее количество тайбоксеров составило более двух тысяч человек. Из 73 спортсменов сборной команды России на чемпионате мира, 58 привезли награды различного достоинства. Республика Дагестан в команде была представлена 10 тайбоксерами. В финал чемпионата мира прошли трое: в весовой категории до 60 кг – Кямран Набати, 67 кг – Магомед Зайнуков, 75 кг – Ислам Муртазаев. Чемпионом мира стал Магомед Зайнуков, который провел 4 поединка с топовыми бойцами. Серебряными призерами чемпионата стали Кямран Набати и Ислам Муртазаев. Источник: riakchr.ru