Актуально Рашид Темрезов встретился с командующим Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ Владимиром Спиридоновым и начальником Управления Росгвардии по КЧР Русланом Яковлевым Актуально Траурный митинг памяти жертв Кавказской войны прошел в столице КЧР   Актуально От португальского до абазинского - бразилец путешествует по КЧР и изучает языки Кавказа Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил с днём рождения Полномочного представителя Президента России в СКФО Юрия Чайку СКФО Во Владикавказе прошёл турнир по дзюдо памяти Хасана Албегонова

Судебные приставы КЧР приняли участие в донорской акции

22.12.2016 1013
Судебные приставы КЧР приняли участие в донорской акции

22 ДЕКАБРЯ. КЧР.  Судебные приставы Карачаево-Черкесии в очередной раз побывали на Станции переливания крови г.Черкесска.

Очень символично, что эта донорская акция была проведена перед Новым годом, праздником, когда принято делать подарки, ведь люди, сдавшие кровь, подарят другим самое ценное, что нельзя чем-то заменить или выработать какими-то ни было технологиями, — свою кровь. Возможно, что эти донации подарят кому-то и саму жизнь.

Спасение людей методом переливания крови или ее компонентов стало возможным уже очень давно, но все старания будут напрасными, если не будет доноров, тех людей, которые готовы пожертвовать частичкой себя для спасения другого.

Вот и сегодня работников Управления объединила не только профессиональная коллегильность, но и прежде всего открытые добровольческие сердца. Отрадно отметить, что донорское движение в Управлении ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике развивается с каждым годом. Кто-то пришёл на Станцию крови впервые, многие работники Службы — активные доноры на протяжении целого ряда лет.

Перед сдачей все потенциальные доноры прошли обязательное медицинское обследование и только после этого попали в кресло для переливания.

«Мы проводим предновогоднюю акцию «Вместе подарим жизнь!», призванную помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, кому именно сейчас очень необходима донорская помощь. Донорская кровь и ее компоненты являются незаменимым средством лечения больных, находящихся в угрожающем для жизни состоянии, и пусть наступающий Новый год станет добрым для каждого из них», - прокомментировали работники Управления.

1013 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный