Актуально Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы» Актуально Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля СКФО В столице Северной Осетии ремонтируют историческое здание СКФО В КБР выбрали зону для строительства IT-парка Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

Спортсмены КЧР завоевали путевку на Чемпионат России по дзюдо

13.08.2014 844

Спортсмены КЧР завоевали путевку на Чемпионат России по дзюдо riakchr.ru13 АВГУСТА. КЧР. Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали пять медалей на завершившемся в Нальчике Чемпионате Вооруженных сил РФ по дзюдо среди мужчин и женщин.

Карачаево-Черкесию представили воспитанники школы высшего спортивного мастерства и спортивной школы "Олимпик".

"Все победители и призеры этих соревнований примут участие в Чемпионате России по дзюдо, который пройдет в Ханты-Мансийске с 10 по 15 сентября. Всего команду Карачаево-Черкесии представят 12 борцов. Ранее на Чемпионате СКФО по дзюдо путевку завоевали восемь спортсменов", - отметил тренер Пилял Байчоров.

В общем участниками соревнований стали более 180 спортсменов из 16 регионов страны. Всего разыгрывалось 14 комплектов наград в мужском и женском зачете, сообщается на сайте министерства физической культуры и спорта КЧР.