Актуально Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы» Актуально Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля СКФО В столице Северной Осетии ремонтируют историческое здание СКФО В КБР выбрали зону для строительства IT-парка Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

Спортсмен из Чечни стал чемпионом первенства России по дзюдо

24.11.2021 178

В Екатеринбурге прошёл второй день соревнований первенства России по дзюдо среди юниоров до 21 года. В турнире приняли участие воспитанники клуба дзюдо «Ахмат» в весовой категории 90 кг.В данной категории Адам Сангариев стал чемпионом первенства России по дзюдо среди юниоров до 21 года.

Второй воспитанник клуба дзюдо «Ахмат» Ихван Эдисултанов стал серебряным призёром турнира.