Актуально Участника СВО из КЧР Романа Малышева наградили медалью Суворова за спасение товарища СКФО ТОП-5 оптовых поставщиков эпоксидных смол для медицинской промышленности в 2025 году: специализированный обзор СКФО Искусственный интеллект в помощь каждому: AiGPTbot СКФО Рерайт текста онлайн: как ИИ-нейросети меняют правила игры в контент-производстве СКФО Инверторная система и создание комфортного микроклимата в доме

МВД по КЧР наградило главного редактора «Архыз 24» юбилейной медалью «100 лет Милиции»

13.11.2017 867
МВД по КЧР наградило главного редактора «Архыз 24» юбилейной медалью «100 лет Милиции»

13 НОЯБРЯ. КЧР. Министерство внутренних дел Карачаево-Черкесии в свой профессиональный праздник наградило главного редактора телеканала "Архыз 24" Мадину Батчаеву в качестве благодарности за объективное освещение деятельности ведомства юбилейной медалью «100 лет Милиции».

В свой профессиональный праздник – День сотрудников органов внутренних дел России – Министерство внутренних дел Карачаево-Черкесии объявило сотрудникам "Архыз 24" благодарность за объективную работу и профессионализм и наградило главного редактора телеканала Мадину Батчаеву юбилейной медалью «100 лет Милиции».

Также в этот день почетными званиями и медалями лучших сотрудников органов внутренних дел были награждены полицейский, работающие в структурах республиканского МВД. Награды им вручал лично Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Р.Темрезов подчеркнул, что во многом благодаря эффективному взаимодействию полиции с органами государственной власти и местного самоуправления, органами безопасности и правоохранительными структурами, а также взаимодействию ведомства со СМИ в Карачаево-Черкесии сохраняются мир, стабильность, хороший инвестиционный климат и спокойная общественно-политическая ситуация.

867 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный