16 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Победа партии "Единая Россия" на выборах депутатов в Думы муниципальных образований и сельские советы республики, по мнению атамана Баталпашинского городского казачьего общества Владимира Брянцева, является показателем высокой оценки жителями Карачаево-Черкесии работы "единороссов".
"Никому, думаю, не надо доказывать, что за последние пять лет наша республика заметно похорошела и посвежела. Этому способствовала большая работа, проделанная всеми нами во благо граждан нашей республики. Сегодня мы своими глазами можем увидеть, как преобразились парки, дворовые территории, скверы. Появились уличные фонари вдоль дорог и на внутренних улицах населенных пунктов. Всё это работа, проделанная не без усилий нашей партии. И в дальнейшем мы будем стараться делать всё для улучшения условий жизни наших граждан", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия атаман Владимир Брянцев.
Также он подчеркнул, что улучшения коснулись не только внешних факторов. По его словам, за последние годы в республике улучшилась ситуация в сфере правопорядка, снизилась преступность. Каждый человек, может спокойно выходить из своего дома в любое время суток, ничего не боясь.
"В ходе проведения нашей предвыборной кампании, мы, конечно же, регулярно встречались с гражданами. Рассматривали все болезненные точки, остро волнующие население. Это, в свою очередь, позволило нам в очередной раз разобраться с тем, что у народа в приоритете, понять о каких проблемах и задачах мы должны думать и над чем должны впоследствии работать. Естественно избиратели видят неравнодушность представителей "Единой России", тем самым доверяют членам партии и отдают свои голоса на выборах за эту партию", - отметил В. Брянцев.
Напомним, что в Единый день голосования в Карачаево-Черкесии проходила 51 избирательная кампания по выборам в органы местного самоуправления. Всего по итогам выборов были замещены 476 депутатских мандатов, большинство из которых получили члены партии "Единая Россия".
Комментарии