Актуально Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы» Актуально Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля СКФО В столице Северной Осетии ремонтируют историческое здание СКФО В КБР выбрали зону для строительства IT-парка Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

Глава Карачаево-Черкесии поздравил российских спортсменов с победой на чемпионате мира по вольной борьбе

24.10.2018 1030

24 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил спортсменов сборной России, завоевавших золотые медали и выигравших неофициальный командный зачёт на чемпионате мира по борьбе.

"На чемпионате мира по борьбе в Будапеште завершились соревнования по вольной борьбе среди мужчин. От всей души поздравляю спортсменов сборной России, которые завоевали четыре золотые медали и выиграли неофициальный командный зачёт, опередив США, у которых три золотые награды.

У наших вольников золотые медали выиграли Магомедрасул Газимагомедов (до 70 кг), Абдулрашид Садулаев (до 97 кг), Заурбек Сидаков (до 74 кг) и Заур Угуев (до 57 кг). Всего в активе россиян семь медалей в вольной борьбе на ЧМ (четыре золота, одно серебро и две бронзы)", - написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Рашид Темрезов.