Актуально Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы» Актуально Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля СКФО В столице Северной Осетии ремонтируют историческое здание СКФО В КБР выбрали зону для строительства IT-парка Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

Дагестанские каратисты получили призовые места на первенстве России

08.12.2014 937
СнимокСпортсмены из Дагестана завоевали медали на первенстве России по каратэ, который прошел с 5 по 6 декабря в подмосковном Чехове. Как сообщает РИА Дагестан, первенство страны проводилось среди спортсменов в возрасте от 14 до 20 лет. Наша команда делегировала на соревнования 24 спортсменов. Состав команды на первенство России был формирован с учетом результатов прошедшего в ноябре в Кисловодске первенства СКФО. В весе до 68 кг в возрастной группе 14-15 лет первое место занял Али Нурмагомедов. Бронзовыми призерами соревнований стали Амина Магомедова (59 кг, 16-17 лет) и Курбан Бархуев (52 кг, 14-15 лет). По словам собеседника агентства, для победителей прошедшие соревнования станут отборочными на первенство Европы, которое состоится в феврале следующего года в Швейцарии. Источник: riakchr.ru