1 АВГУСТА. КЧР. Масштабный праздник для детей из семей, попавших трудную жизненную ситуацию, организованный благотворительным фондом "Помощь" состоится в поселке Евсеевский Ногайского района Карачаево-Черкесии.
"Мы хотим устроить детишкам и их родителям большой семейный праздник. Показать им, что общество не равнодушно к ним, и хочет помочь. Благодаря неравнодушным людям, мы сумеем оказать этим семьям посильную помощь", - рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия координатор проектов благотворительного фонда "Помощь" Амина Айбазова.
Так, в этот по-настоящему праздничный день детишек поселка ожидает насыщенная развлекательная программа. Маленьких гостей праздника будут развлекать ростовые куклы в образах популярных мультипликационных героев.
Кроме того, мальчишки и девчонки примут участие в различных спортивных и интеллектуальных конкурсах, победители которых будут награждены поощрительными призами.
Для старшего поколения будет организована встреча с представителями духовенства, которые ответят жителям на интересующие их вопросы.
Также в этот день волонтеры фонда посетят дома жителей оказавшихся в трудной жизненной ситуации и вручат им продуктовые корзины, одежду и игрушки
"Общими усилиями мы собрали все необходимое для жителей поселка. Конечно, помочь всем и решить их проблемы одним своим визитом мы не сможем, но зато сможем подарить им немного счастья и улыбок", - сказала А.Айбазова.
Комментарии