СКФО В Северной Осетии начинается подготовка к 80-летию Победы СКФО На Эльбрусе прошли учения МЧС России по спасению людей из-под лавин Актуально В Государственной библиотеке КЧР провели мероприятие ко Дню российской науки Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в режиме вкс принял участие в совещании по вопросам обращения с ТКО под председательством Вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Патрушева Актуально Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» пребудет в столицу КЧР в апреле

Жительница КЧР стала жертвой аферистов

02.06.2014 865
Жительница КЧР стала жертвой аферистов

В Карачаево-Черкесии Жительница микрорайона Московский поддавшись на уловки аферистов лишилась около 22 тысяч рублей, переведя деньги на телефонные счета мошенников.

На телефон пострадавшей пришло сообщение с текстом: "Вы выиграли автомобиль "Форд Фокус!" "Информация по телефону 8-926-…-..-..", сообщает пресс-служба МВД по КЧР.

Следуя инструкции мужчины, представившегося Кочетковым Андреем Сергеевичем, женщина перевела денежные средства на три телефонных номера, указанные преступником. Позже, женщина поняла, что стала жертвой телефонного мошенничества и  обратилась в полицию.

Источник: riakchr.ru

865 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный