14 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В адрес Главы Карачаево-Черкесии и жителей республики продолжают поступать поздравления в связи со 100-летием со дня образования Карачаево- Черкесской автономной области.
Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов пожелал Рашиду Темрезову и жителям региона «крепкого здоровья, процветания, новых успехов и всего самого доброго».
«Сердечно поздравляю Вас и всех жителей республики со 100-летием образования Карачаево-Черкесской Республики!
Во все времена Карачаево-Черкесия славилась трудолюбием и патриотизмом жителей, богатой и самобытной культурой, мирным взаимодействием населяющих её народов.
Сегодня Карачаево-Черкесская Республика, сохраняя эти славные традиции, обладает огромным потенциалом и является ярким примером успешного социального и экономического развития в составе Великой многонациональной России»,- говорится в поздравлении.
Комментарии