СКФО В Северной Осетии в 2024 году появятся прямые авиарейсы в Нижний Новгород СКФО Сельхозкооперативы в КБР набирают популярность Актуально Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

Юный борец из Усть-Джегутинского района КЧР стал чемпионом Всероссийского турнира

27.10.2014 1008
527 ОКТЯБРЯ. КЧР. На Всероссийском турнире по вольной борьбе, посвященном памяти мастера спорта по вольной борьбе Николая Булавина, проходившем с 24-26 октября в городе Зерноград Ростовской области спортсмены из Усть-Джегутинского района стали обладателями трех медалей. "Состязание проводились в нескольких весовых категориях. В весовой категории 69 кг первое место занял Тулпаров Альберт. Вместе с тем вторые места заняли: в весовой категории 35 кг - Суюнбаев Ахмат и в весовой категории 46 кг - Узденов Рамиль", - сообщил корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Усть-Джегутинского муниципального района Шамиль Узденов. По его словам, в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Чеченской республики, Краснодарского и Ставропольского краев, а также Ростовской области. "Подобные спортивные состязания повышают уровень развития и массовости вольной борьбы в районах и городах, а также осуществляют подготовку спортивных резервов для сборных команд страны",- добавил Ш.Узденов. Источник: riakchr.ru