СКФО С начала 2024 года медосмотр прошли 117 тысяч ставропольских детей СКФО В Дагестане в два раза увеличилось количество аттестованных гидов-экскурсоводов СКФО Коллектив из КБР стал финалистом конкурса «Это у нас семейное» СКФО В Северной Осетии состоялся круглый стол в честь 100-летия автономии региона Актуально В Зеленчукском районе КЧР стартовал конкурс на лучшее оформление автомобиля ко Дню Победы

Вольники из КЧР стали призерами международного турнира

10.03.2015 1170
Вольники из КЧР стали призерами международного турнира10 МАРТА. КЧР. Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали серебряные медали на проходившем в Минске юношеском соревновании по вольной борьбе "Медвежонок". Соревнования проходили среди почти 400 мальчиков и девочек 1998 - 2000 годов рождения, которые представляли 11 стран. Вольники из КЧР стали призерами международного турнира1 В команду Карачаево-Черкесии вошли восемь борцов. По итогам состязаний Аслан Текеев - подопечный тренера Азрета Джанкетова, в весовой категории до 46 кг завоевал серебряную награду, сообщается на сайте Министерства физической культуры и спорта КЧР. Также серебряную медаль завоевал спортсмен из станицы Сторожевая Зеленчукского района КЧР Расул Суюнчев, выступавший в весовой категории до 42 кг. Борца тренирует Ахмат Хубиев. Источник: riakchr.ru