Актуально В КЧР 12 победителей и призёров прошли онлайн-тестирование I тур конкурса «Большие вызовы» Актуально Тестирование по выполнению нормативов ГТО стартовало в Зеленчукском районе КЧР СКФО Грозненцы проголосовали за создание района «Путинский» СКФО В Ингушетии обновили дорогу, связывающую несколько населенных пунктов СКФО Экспозицию Кисловодска в третий раз открыли на выставке «Россия» в Москве

Вольник из Карачаево-Черкесии завоевал серебряную медаль первенства мира по вольной борьбе среди юношей

11.09.2017 1265

11 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК.  Спортсмен из Карачаево-Черкесии Исмаил Ниров завоевал серебряную медаль Первенства мира по вольной борьбе среди юношей. Соревнования проходили 8-10 сентября в Греции.

Исмаил Ниров провел 6 поединков в весовой категории 100 кг. В финальной встрече в напряженном поединке уступил борцу из Америки с минимальным преимуществом со счетом 1:2.

Напомним, что Исмаил Ниров является победителем первенства России и первенства Европы 2017 года. Поздравляем перспективного борца с высоким результатом мирового первенства и желаем ему дальнейших успехов на спортивном поприще.