Актуально Вторая группа школьников из КЧР отправилась в экскурсионную поездку в город-герой Волгоград Актуально В КЧР ветеран СВО передал в дар школьному музею предметы военной экипировки Актуально ФК «Нарт» начал сезон с победы: команда обыграла «Дружбу» со счетом 1:0 Актуально В столице КЧР прошел творческий вечер в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне Актуально В Хабезском районе состоялся коллективный ифтар Главы КЧР Рашида Темрезова

Во всех школах и детсадах КБР проверят питание из-за жалоб на мясо

22.03.2021 232

Министерство просвещения Кабардино-Балкарии проведет проверку организации питания во всех школах и детских садах республики.

Проверки начались после того, как родители учащихся гимназии № 34 в Нальчике пожаловались на некачественное мясо в школьной столовой.
С родителями планирует провести встречу министр просвещения региона Анзор Езаов.
После отравления детей в одном из детских садов Нальчика, проверку также начал Следственный комитет республики.

232 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный