Актуально «Россети Северный Кавказ» обеспечили электроэнергией более 1,4 тыс. новых потребителей в Карачаево-Черкесии Актуально Эксперты ЭИСИ: отношениям России и Абхазии противостоят деструктивные силы Актуально В КЧР стартовал республиканский конкурс «Молодой защитник Отечества» Актуально Фонд «Защитники Отечества» приглашает к участию в онлайн-марафоне «Подвиг женщин Победы» Актуально Обращения граждан по вопросам ЖКХ на контроле депутатов Парламента КЧР

Во Владикавказе задержана телефонная "террористка"

23.06.2017 1147
Во Владикавказе задержана телефонная "террористка"

Во Владикавказе задержана местная жительница, за ложное сообщение о взрывчатке.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, включая кинологов и саперные службы. Однако в результате проведенных мероприятий опасных предметов обнаружено не было. В кратчайшие сроки установили личность звонившей. Ею оказалась 55-летняя местная жительница.

В настоящее время отделом дознания полиции по Владикавказу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 207 УК РФ.

Злоумышленнице грозит наказание до трех лет лишения свободы.

1147 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный