
"С пятницы, 14 августа до 22.00 16 августа (и в дальнейшем – каждую пятницу, субботу и воскресенье) въезд в парк культуры и отдыха "Зеленый остров" со стороны бывшего мотодрома будет ограничен для всех видов автомобильного транспорта", - сообщили в мэрии города Черкесск.
"Здесь же для посетителей парка уже оборудованы парковочные места, установлен знак "въезд запрещен", позже появится информационный щит", - рассказали в пресс-службе мэрии города.
"Такое решение городскими властями принято совместно с ГИБДД МВД из-за участившихся случаев нарушений автолюбителями правил дорожного движения перед стадионом "Нарт" и на территории парка", - сообщили в пресс-службе мэрии Черкесска.
"ПКиО "Зеленый остров" должен стать полноценной пешеходной зоной, безопасным местом для прогулок, отдыха и развлечений для всех гостей и жителей города", - отметили в мэрии города Черкесск.
Напомним, заезжать в ПКиО "Зелёный остров" можно с понедельника по четверг со стороны улиц Ставропольская и Международная.
Комментарии