Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов обратился к жителям республики во Всемирный день водных ресурсов СКФО Пленэр «Рамадан Мубарак» собрал около 40 художников Чечни СКФО В Назрани прошла акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» Актуально Очередная группа военных-контрактников из КЧР отправилась в зону спецоперации СКФО Во Владикавказе прошла Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»

В январе 2025 года 74 потребителя филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» ограничены в электроснабжении за долги

19.02.2025 790
В январе 2025 года 74 потребителя филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» ограничены в электроснабжении за долги
19 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. В январе 2025 года филиал «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго» внес в реестр на ограничение электроснабжения за долги 1 598 потребителей, недоплативших в сумме около 9,9 млн рублей.

Благодаря системной адресной работе энергокомпании 95 % внесенных в реестр абонентов погасили задолженность: от 1 522 потребителей в счет погашения долгов поступило порядка 8,4 млн рублей.

Приостановлено электроснабжение 74 неплательщиков, чьи долги превысили 1,4 млн рублей. Среди них 70 бытовых абонентов и 4 юридических лица, которые не отреагировали на уведомления о необходимости погасить задолженность. Для восстановления подачи электроэнергии отключённым абонентам придется не только рассчитаться с долгами, но и возместить энергокомпании расходы на отключение и подключение объектов к электроснабжению.
790 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный