В Ставропольском крае в дежурную часть отдела полиции Управления МВД России по городу Ставрополю поступил звонок из районной больницы, в котором сообщили о молодом человеке, который обратился с телесными повреждениями.
Как сообщает пресс-служба управления МВД России по г. Ставрополю, сотрудниками полиции было установлено, что в вечернее время на Комсомольском пруду города Ставрополя между двумя мужчинами произошла ссора, переросшая в драку. В ходе потасовки неизвестный нанес 32-летнему гражданину удар бутылкой по голове и скрылся с места происшествия.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками участковых уполномоченных полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 21-летний житель краевой столицы.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.
Источник: riakchr.ru
Комментарии