СКФО В Грозном откроют новый скаковой сезон СКФО В Ингушетии досрочно сданы в эксплуатацию дорожные объекты Актуально Черкесск в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне украсили больше 15 тысяч тюльпанов Актуально «Россети Северный Кавказ» в период половодья возьмут под особый контроль 163 энергообъекта в Карачаево-Черкесии Актуально В столице КЧР открылась выставка «Защитник», приуроченная к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества

В рамках празднования пятилетия воссоединения Крымского полуострова с Россией Александр Матовников в составе автомотопробега в Крыму доставил самый большой флаг России на гору Гасфорта в Севастополе

17.03.2019 646
В рамках празднования пятилетия Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крымского полуострова с Россией полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников принял участие в торжествах в Севастополе.В программе мероприятий 16 марта – подъем самого большого флага России, внесенного в Книгу рекордов России, на гору Гасфорта в Севастополе.

Гигантский российский триколор уже побывал в Арктике на Северном полюсе, на Байкале и в небе над Звенигородом.

В честь пятилетия Русской весны состоялся праздничный автомотопробег «Симферополь – Севастополь – гора Гасфорта», участники которого доставили флаг в город русской морской славы. 

В головной группе пробега расстояние от центра Симферополя до самой высокой горы Севастополя  на байке преодолел полномочный представитель Президента РФ в СКФО.16 марта 2019.

В рамках празднования пятилетия Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крымского полуострова с Россией полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников принял участие в торжествах в Севастополе.

В программе мероприятий 16 марта – подъем самого большого флага России, внесенного в Книгу рекордов России, на гору Гасфорта в Севастополе.

Гигантский российский триколор уже побывал в Арктике на Северном полюсе, на Байкале и в небе над Звенигородом.

В честь пятилетия Русской весны состоялся праздничный автомотопробег «Симферополь – Севастополь – гора Гасфорта», участники которого доставили флаг в город русской морской славы. 

В головной группе пробега расстояние от центра Симферополя до самой высокой горы Севастополя  на байке преодолел полномочный представитель Президента РФ в СКФО.

Александр Матовников в составе группы участников пробега, ополченцев, крымчан, членов мотоклуба «Ночные волки» развернул трехцветный флаг России площадью 1423 квадратных метра.

На площадке у горы Гасфорта состоялись праздничный концерт звезд российской эстрады и зрелищная шоу-программа в движущихся декорациях.

Торжества, связанные со знаменательной датой, продлятся на полуострове до 18 марта.



646 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный