СКФО Дагестанские фермеры запустили производство уникального овечьего сыра СКФО В станице Ессентукской Ставропольского края капитально отремонтируют столетнюю школу Актуально Жители Карачаево-Черкесии сэкономили порядка 9 млн рублей с помощью транспортного эквайринга от Сбера Актуально Жителям Карачаево-Черкесии рассказали про самых технологичных операторов центра Северного Кавказа Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в СКФО

В общеобразовательные организации Карачаево-Черкесии поступают новые учебники

11.08.2024 3280
В общеобразовательные организации Карачаево-Черкесии поступают новые учебники
Фото Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
11 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В рамках подготовки к новому 2024-2025 учебному году с 1 августа в общеобразовательные организации Карачаево-Черкесии начали поступать новые учебники издательства «Просвещение» для обучающихся 2, 6 и 8 классов по основным предметам. Учебники написаны в соответствии с ФГОС и допущены к использованию Министерством просвещения Российской Федерации.

Как сообщили в министерстве образования КЧР, в 2023-2024 учебном году в школах республики сменили учебники для 1, 5 и 7-х классов по основным предметам. Полный переход на новые учебники во всех классах завершится до конца 2025 года. 

Напомним, что все школьники Карачаево-Черкесии ежегодно обеспечиваются бесплатными учебниками по основным образовательным программам.
3280 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный