Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов встретился с руководителем Международного объединения содействия развитию абазино-абхазского народа «Алашара» Муссой Экзековым Актуально Карачаево-Черкесия начинает подготовку к Кавказскому инвестиционному форуму -2024 в Минеральных Водах Актуально Глава КЧР Р. Темрезов и управляющий регионального отделения ПАО «Сбербанк России» З. Джазов обсудили ключевые проекты банка, направленные на социально-экономическое развитие республики Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в торжественном заседании коллегии Управления Федеральной налоговой службы по КЧР, приуроченному ко Дню налоговых органов РФ Актуально Глава КЧР Р. Темрезов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию со дня открытия регионального филиала Университета «Синергия»

В мобильное приложение ПФР – по отпечатку пальца

16.10.2017 635
В мобильное приложение ПФР – по отпечатку пальца

16 ОКТЯБРЯ. КЧР. Пенсионный фонд выпустил очередное обновление для своего мобильного приложения. В новой версии реализована технология Touch ID – для еще большего удобства входить в приложение теперь можно по отпечатку пальца*.

Напомним, Пенсионный фонд выпустил бесплатное мобильное приложение для смартфонов на платформах iOS и Android в марте этого года. За это время его установили более 150 тысяч человек.

Для начала работы в приложении необходимо пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг, а также задать четырехзначный пин-код для входа в приложение.

С помощью приложения пользователи могут получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде, данные о назначенной пенсии и социальных выплатах, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, записаться на прием или заказать необходимые документы.

Ряд услуг, доступных через приложение, можно получать и без авторизации. Например, с использованием службы геолокации приложение найдет ближайшую клиентскую службу Пенсионного фонда или МФЦ и предоставит возможность записаться на прием.

* Технология Touch ID позволяет пользователю отсканировать отпечаток пальца и сохранить его на своем смартфоне. Далее различные приложения используют этот отпечаток по решению пользователя для быстрой авторизации. Приложение ПФР делает так же: оно предлагает использовать ранее сохраненный отпечаток для входа.

635 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный