СКФО Ставрополье вошло в топ-30 регионов России по качеству жизни СКФО В Дагестане продолжается строительство крупнейшей ветроэлектростанцией в России СКФО В Северной Осетии создана интерактивная карта сетей водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения СКФО В КБР в 2025 году благоустроят три села по новой программе СКФО С 1 февраля в Чечне проиндексирован размер маткапитала на 9,5%

В КЧР завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы» - 2024

15.04.2024 915
В КЧР завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы» - 2024
15 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии накануне прошла торжественная церемония закрытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024. 

Соревнования проходили с 18 по 29 марта на 12 конкурсных площадках по 22 компетенциям основной линейки и 11 компетенциям юниорской линейки. Всего в Чемпионате приняли участие 139 конкурсантов основного этапа, 66 юниоров, более 250 экспертов, в том числе более 35 индустриальных экспертов.

120 призеров и победителей получили поздравления и дипломы с денежными призами от заместителя Председателя Правительства КЧР Джанибека Суюнова, Министра образования и науки КЧР Инны Кравченко, Председателя Комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам молодежи и туризму Народного собрания (Парламента) КЧР Алексея Ганшина, Председателя Карачаево-Черкесской организации Профсоюзов образования Марины Чотчаевой.  

«В адрес ребят прозвучало много теплых слов и добрых пожеланий от гостей, директоров профессиональных образовательных учреждений, партнеров соревнований – работодателей. Победители и призеры получили возможность пройти стажировку у работодателей - партнеров Чемпионата», - рассказали в пресс-службе Министерства образования и науки КЧР.

Добавим, что победители регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024 в Карачаево-Черкесской Республике уже готовятся к итоговым соревнованиям для участия в Финале чемпионата «Профессионалы», которые пройдут с 1 мая по 30 июня в разных регионах нашей страны.
915 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный