Актуально Члены Правительства КЧР приняли участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности в СКФО СКФО AR/VR на рынке труда: как меняются профессии и навыки Anvio VR СКФО Виртуальная реальность в игровой индустрии: новый уровень погружения СКФО Виртуальная реальность для детей: развлечение и обучение СКФО Виртуальная реальность и искусственный интеллект: тандем, меняющий мир

В КЧР произошло землетрясение магнитудой 3,4 балла

21.06.2017 6541
В КЧР произошло землетрясение магнитудой 3,4 балла

21 ИЮНЯ. КЧР. Сегодня в Урупском районе Карачаево-Черкесии произошло землетрясение магнитудой 3,4 балла. Жертв и разрушений нет.

По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр землетрясения находился на глубине 10 км.

Подземные толчки магнитудой 3,4 балла зафиксированы в 11:02 в 7 км юго-западнее поселка Медногорский и в 84 км к юго-западу от города Черкесска.

6541 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный