СКФО В Чечне планируют реализацию акции «Человек труда» СКФО В сфере образования Ингушетии за 4 года создали более 6 тысяч рабочих мест Актуально Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов в Москве встретился с руководителем Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии О. Скуфинским СКФО В Урус-Мартане открыли центральную улицу после реконструкции СКФО В Ингушетии прошел круглый стол на тему «Один день с предпринимателем»

В КБР в 16 сёлах появится беспроводной интернет Wi-Fi

05.10.2017 2089
В КБР в 16 сёлах появится беспроводной интернет Wi-Fi

В 16 отдаленных населенных пунктах Кабардино-Балкарии компания "Ростелеком" пообещал в период с 2017-2018 годы установить точки доступа беспроводного интернета. Работы будут проведены в рамках федеральной программы устранения цифрового неравенства.

Таким образом, в хуторах Александровский, Саратовский, Ново-Курский, Петропавловский, а также в селах Восточное, Эльтюбю, Дженал, Ульяновское, Белоглинское, Тегенекли, Благовещенка, Гвардейское, Граничное, Советское, Прогресс появится Wi-Fi. Также интернет появится в поселке Интернациональном, сообщает пресс-служба региональной компании.

2089 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный