СКФО В Северной Осетии в 2024 году появятся прямые авиарейсы в Нижний Новгород СКФО Сельхозкооперативы в КБР набирают популярность Актуально Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

В Карачаевске прошел турнир по мини-футболу, посвященный 60-летию возвращению карачаевского народа из депортации

20.04.2017 927

20 АПРЕЛЯ. КЧР.  В г. Карачаевске на спортивной площадке СОШ №3 им. Х.У. Богатырева завершился турнир по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Карачаевского городского округа, посвященный 60-летию со дня возвращения карачаевцев на историческую родину.

Турнир проходил в течение пяти дней и был разбит на две возрастные группы. В первой группе соревновались учащиесIMG_6111я 5-6-х классов. В этой группе победителем турнира стала команда Гимназии №4 г. Карачаевска, второе место заняли ученики СОШ №1, а третье место завоевали юные футболисты СОШ №6.

Во второй группе играли учащиеся 7-8-х классов. В этой возрастной категории победителем первенства г. Карачаевска по мини-футболу стала команда СОШ №6, второе и третье места завоевали учащиеся Тебердинской СОШ №1 и Гимназии №4.

Победители и призеры турнира, посвященного 60-летию возвращения карачаевцев на родину из мест депортации, были награждены кубками и грамотами, которые были учреждены Управлением образования и отделом по спорту и туризму АКГО.