СКФО В Северной Осетии начинается подготовка к 80-летию Победы СКФО На Эльбрусе прошли учения МЧС России по спасению людей из-под лавин Актуально В Государственной библиотеке КЧР провели мероприятие ко Дню российской науки Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в режиме вкс принял участие в совещании по вопросам обращения с ТКО под председательством Вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Патрушева Актуально Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» пребудет в столицу КЧР в апреле

В Карачаево-Черкесии школьники отметили четвертый день рождения РДШ

29.10.2019 1182
В Карачаево-Черкесии школьники отметили четвертый день рождения РДШ

29 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии учащиеся МБОУ "Гимназия №19" приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном четвертой годовщине со дня образования в стране Российского движения школьников.

В рамках праздничного мероприятия прошло долгожданное для школьников посвящение учащихся 7-х классов в РДШ.

"Российское движение школьников в первую очередь дает возможность детям в полной мере раскрыть свой талант и выразить свою индивидуальность. Такие мероприятия помогают детям чувствовать себя более уверенно", – рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия заместитель директора по воспитательной работе МБОУ "Гимназия №19" Жанна Нахушева.

Вместе с тем она добавила, что в рамках РДШ регулярно проводятся различные мероприятия, акции и конкурсы, по итогам которых школьники могут получить диплом или путевку в детский лагерь.

"Это очень важное мероприятие, к которому мы долго готовились и очень ждали. Я хотел вступить в РДШ, потому что мы сможем путешествовать по России, знакомиться с новыми людьми и знаменитостями, найти новых друзей, ну и, конечно, реализовать свой талант и получить много опыта", – рассказал учащийся 7 класса МБОУ "Гимназия №19" Родион Смородин.

1182 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный