СКФО В Чечне займутся восстановлением оросительных систем СКФО В Назрани озеленяют улицу Картоева кленами СКФО В Северной Осетии открылось отделение кризисной помощи женщинам с детьми СКФО КБР представит ряд проектов на Кавказском инвестиционном форуме-2025 СКФО Первым мастерам спорта России по художественной гимнастике из Дагестана вручили соответствующие удостоверения и значки

В Карачаево-Черкесии 9 мая пройдут конноспортивные состязания на приз Главы республики

05.05.2022 685
В Карачаево-Черкесии 9 мая пройдут конноспортивные состязания на приз Главы республики

5 МАЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии 9 мая пройдут конноспортивные соревнования на приз Главы республики. Сегодня в Правительстве КЧР прошло итоговое заседание Организационного комитета по подготовке и проведению конноспортивных состязаний в честь празднования Дня Победы и 100-летия республики.

В ходе заседания обсудили основные вопросы, касающиеся подготовки и проведения предстоящего мероприятия.

Министерством по делам молодежи КЧР проведена подготовка прилегающей территории ипподрома. Минсельхозом КЧР подготовлена программа скачек.

В настоящее время на территории ипподрома ведутся работы по подготовке дорожек для проведения состязаний, а также работы по организации торговых точек и детских аттракционов.

Напомним, скачки пройдут 9 мая на республиканском ипподроме с 13:00 при благоприятных погодных условиях.

Официальные заявки коневладельцев на участие в скачках принимаются в министерстве сельского хозяйства КЧР до 7 мая включительно. Уже зарегистрировано более 30 участников.

685 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный