Актуально В Карачаево-Черкесию прибыло руководство Федерации кавказских ассоциации из Турции  Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов и председатель Общественной палаты региона Елена Ляшова обсудили работу общественного института за последние три года Актуально В Картинной галерее столицы КЧР открылась выставка творческих работ Лейлы Шуковой СКФО В районе имени Путина в Грозном появится мечеть СКФО Благоустройство памятников в преддверии Дня Победы стартовало в Малгобеке

В Карачаево — Черкесии завершился 3 межрегиональный турнир по волейболу

07.06.2016 1945
7 ИЮНЯ.КЧР.    В течении трех дней  в Черкесске проходил 3 межрегиональный турнир по волейболу среди девочек 2002-2003, 2004-2005 г.р. в честь детского тренера Г. Н. Немцовой, которая воспитала целую плеяду прекрасных спортсменок-волейболисток,  достойно представляющих  Карачаево-Черкессию на различных соревнованиях республиканского, регионального и федерального уровня

Соперники были очень серьезные: команда из Моздока – неоднократный участник финала Первенства России, из Невинномысска – чемпионы Ставропольского края, из Бабугента – чемпионы Кабардино – Балкарии.

Практически все игры проходили в равной борьбе и длились по 4 и 5 партий.

По результатам соревнований,  в младшей возрастной группе победу одержала команда из г.Лермонтова, 2 — ое место заняли юные волейболистки из Моздока, на 3 — ем  месте команда из Невинномысска.

В старшей возрастной группе победителями стали волейболистки из Моздока, 2 — ое место завоевала команда ст. Архонской и на 3 — ем месте команда из Невинномысска.

Победители и призеры  были награждены кубками, дипломами и медалями, а лучшие игроки команд и турнира награждены памятными призами.