СКФО В Грозном откроют новый скаковой сезон СКФО В Ингушетии досрочно сданы в эксплуатацию дорожные объекты Актуально Черкесск в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне украсили больше 15 тысяч тюльпанов Актуально «Россети Северный Кавказ» в период половодья возьмут под особый контроль 163 энергообъекта в Карачаево-Черкесии Актуально В столице КЧР открылась выставка «Защитник», приуроченная к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества

В городе-курорте Ставрополья маршрутка довезла пассажиров до фонаря

28.09.2017 1100
В городе-курорте Ставрополья маршрутка довезла пассажиров до фонаря

В городе Пятигорске Ставропольского края произошло ДТП, в результате которого пострадало четверо пассажиров.

Междугородняя маршрутка «Лермонтов – Пятигорск» накануне на проспекте Калинина въехала сначала на разделительную полосу, а затем в столб электроопоры.

В результате аварии в больницу были доставлены четыре пассажира, среди которых - юноша лет семнадцати. Водитель маршрутки не пострадал.

На данный момент уточняются обстоятельства и причины аварии, в том числе проверяется версия о лихаче в «ВАЗ-2109».

1100 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный