СКФО Школа креативных индустрий появится на Ставрополье СКФО Началось строительство школы программистов у озера Ак-гель СКФО В Северной Осетии в 2024 году появятся прямые авиарейсы в Нижний Новгород СКФО Сельхозкооперативы в КБР набирают популярность Актуально Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ

В г.Ростов-на-Дону прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР, трёхкратного чемпиона СССР, основателя вольной борьбы в Ростовской области Термолаева Г.М.

09.10.2017 1755

9 ОКТЯБРЯ. КЧР. Очередной старт сделали воспитанники спорт клуба "АРР" Шебзухов Малик 74кг. и Шебзухов Алик 84кг. на Всероссийском турнире по вольной борьбе в г.Ростов-на-Дону. Оба борца заняли 1место. Малик в финале выиграл со счётом 6:4 борца из Хасавюрта, а Алик все свои встречи выиграл с разрывом в 10 баллов, в финале одолел борца из Осетии 10:0. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!!