Актуально Юный боксер из КЧР стал бронзовым победителем Всероссийских соревнований по боксу Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов провел прием граждан в приемной Президента России Владимира Путина СКФО В Северной Осетии родители школьников подали 44 проекта на конкурс инициатив родительских сообществ СКФО В Кабардино-Балкарии начался прием заявок на региональный этап чемпионата «Абилимпикс» Актуально Потребители «Карачаево-Черкесскэнерго» в январе-феврале оплатили почти 92 % использованной электроэнергии

В Дагестане заложили около 1000 гектаров новых садов

12.05.2017 959
В Дагестане заложили около 1000 гектаров новых садов

В Дагестане заложили новые сады на территории площадью почти в тысячу гектаров. Более половины засаженной площади являются садами интенсивного типа.

Таким образом, в программе развития интенсивного садоводства участвует 26 муниципальных образований, сообщает РИА «Дагестан».

Отмечается, что в этом году в Дагестане планируют заложить 1100 гектаров новых садов. Специалисты намерены таким образом привести к росту собственной плодовой и консервной продукции.

 

959 просмотров
Источник: riakchr


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный