СКФО В Северной Осетии начинается подготовка к 80-летию Победы СКФО На Эльбрусе прошли учения МЧС России по спасению людей из-под лавин Актуально В Государственной библиотеке КЧР провели мероприятие ко Дню российской науки Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в режиме вкс принял участие в совещании по вопросам обращения с ТКО под председательством Вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Патрушева Актуально Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» пребудет в столицу КЧР в апреле

В Чечне открыли новый рафтинг-маршрут

20.07.2016 1398
В Чечне открыли новый рафтинг-маршрут

На своей странице в социальной сети "Инстаграм" врио Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал об открытии нового маршрута для рафтинга в Итум-Калинском районе республики.

Маршрут протяженностью 6,5 км разработали в комитете регионального правительства по туризму. Он включает в себя самый безопасный участок быстроводной горной реки, проходя по Аргунскому ущелью. Первыми маршрут опробовали сотрудники комитета, совершившие экстремальный спуск, сообщает "Русская планета".

Каждый сплав сопровождается инструктором, для участников проводят инструктаж по технике безопасности. Кроме того, приобретено современное оборудование, гидрокостюмы и спасательные жилеты, сообщил Р.Кадыров.

Про словам руководителя региона, возможность совершить путешествие по Аргунскому ущелью есть у каждого желающего независимо от времени года.

1398 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный