Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте Актуально В зону проведения СВО из КЧР отправили автомобили Актуально В столице КЧР наградили победителей конкурса «Республика выбирает будущее», организованного Избиркомом КЧР Актуально Продукция предпринимателей КЧР представлена на выставке «Мягкое золото России» Актуально Уровень газификации КЧР природным газом достиг 84,33%

Тхэквондисты Карачаево-Черкесии завоевали четыре награды Открытого Кубка Кавказа по тхэквондо ИТФ

19.05.2016 1461
Тхэквондисты  Карачаево-Черкесии завоевали четыре  награды  Открытого Кубка Кавказа по тхэквондо ИТФ, проходившего с 17 по 19 мая в столице Чеченской республики в  Грозном.

Причем три из них – высшего достоинства.

Алим Чаушев,  Мурат Магомедов, Денислам Байрамуков стали обладателями 1 – ых мест, а Керам Байрамуков стал серебряным медалистом соревнований.  В общекомандном зачете первое место осталось за нашими ребятами.

Спортсмены представляют  РГБУ ДО «ДЮСШ смешанных боевых единоборств «ММА». Тренирует ребят  Исхак Гочияев.