Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие во 2-ом заседании организационного комитета по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума Актуально «Россети Северный Кавказ» взыскали с сетевых компаний и крупных потребителей в Карачаево-Черкесии более 131 млн рублей долга Актуально Студенты КЧР сдали кровь для участников спецоперации Актуально В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой Актуально «СМЕРШ». Как создавалась лучшая контрразведка мира?

Спортсмены из Дагестана стали чемпионами открытого Кубка Москвы по ММА

02.12.2014 1022
products_90493_a7c9df5c9090bf4ceae48e607092cc99Спортсмены из Дагестана стали победителями открытого Кубка Москвы по смешанному единоборству (ММА), который прошел с 29 по 30 ноября в Московском центре боевых искусств. В турнире приняли 76 лучших спортсменов из 9 регионов страны. Открытый Кубок Москвы по смешанному боевому единоборству проводится ежегодно в конце ноября. Его организатором является Всероссийская Федерация смешанного боевого единоборства ММА. Как сообщает РИА Дагестан, в составе команды СКФО на турнире выступило 6 наших спортсменов. В итоге, трое из них стали чемпионами, еще трое заняли третьи места в своих весовых категориях. Так, золотые медали турнира достались Алибегу Расулову (77 кг, спортклуб им. Джамала Касумова), Магомеду Анкалаеву (93 кг, спортклуб «Горец»), Ризвану Кулиеву (+93 кг, спортклуб «Горец»). Обладателями бронзовых наград стали Газават Сулейманов (70 кг, спортклуб им. Джамала Касумова), Абусупьян Алиханов (84 кг, Академия ММА), Муртуз Ибрагимов (+93 кг, спортклуб «Горец»). Отметим, что турнир посетил президент Союза ММА России Федор Емельяненко. Источник: riakchr.ru