Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие во 2-ом заседании организационного комитета по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума Актуально «Россети Северный Кавказ» взыскали с сетевых компаний и крупных потребителей в Карачаево-Черкесии более 131 млн рублей долга Актуально Студенты КЧР сдали кровь для участников спецоперации Актуально В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой Актуально «СМЕРШ». Как создавалась лучшая контрразведка мира?

Тхэквондист из КЧР стал серебряным призером рейтингового турнира в Голландии

18.03.2015 776
Тхэквондист из КЧР стал серебряным призером рейтингового турнира в Голландии18 МАРТА. КЧР. Тхэквондист из Карачаево-Черкесии Айдемир Шахбанов стал серебряным призером в рейтинговом турнире класса G2 "Lotto DutchOpen Taekwondo Championships", проходившем в голландском Эйндховене. Тхэквондист из КЧР стал серебряным призером рейтингового турнира в Голландииол Воспитанник детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва им. Аслана Махова, выступавший в весовой категории до 80 кг, показал высококлассное тхэквондо и выиграв пять боев из шести. Айдемир Шахбанов показал отличный результат, который является весомым аргументом для попадания на Чемпионат мира, так как он выиграл титулованных соперников с высоким рейтингом в мировом рекорде. "Никто из России в этой весовой категории большего результата не выдал. Для остальных ребят из нашей сборной все сложилось весьма неудачно. Этим и отличается спорт высших достижений, где победы и поражения сменяют друг друга. Успехов нашим ребятам на предстоящем Чемпионате Европы, который пройдет уже с 24 по 27 марта", - сказал президент Федерации тхэквондо в КЧР Беслан Махов. Источник: riakchr.ru