Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте Актуально В зону проведения СВО из КЧР отправили автомобили Актуально В столице КЧР наградили победителей конкурса «Республика выбирает будущее», организованного Избиркомом КЧР Актуально Продукция предпринимателей КЧР представлена на выставке «Мягкое золото России» Актуально Уровень газификации КЧР природным газом достиг 84,33%

Спортсмены КЧР завоевали четыре "золота", одно "серебро" и "бронзу" чемпионата СКФО по олимпийскому тхэквондо

26.10.2017 1843

26 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали четыре золотых награды и по одной серебряной и бронзовой медали на Чемпионате СКФО по олимпийскому тхэквондо, который прошел в Нальчике.

"Продемонстрировав прекрасную технику и бойцовский дух наши ребята завоевали шесть медалей различного достоинства. По итогам соревнований чемпионами стали Аминат Шунгарова. Выступавшая в весовой категории 53кг, Влада Пан в категории 67кг и Алина Абидова. Выступившая в весе 49кг", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия представитель Минспорта КЧР.

Кроме того, по его словам, серебряным призером чемпионата стала Арина Хатуова, выступившая в весе 57кг, а бронзовым призером Огурли Шевхужев, представивший регион в весовой категории 68кг.

Одновременно состоялся и юношеский турнир, где победителем стала Милана Кесаева.

Тренируют спортсменов опытные тренеры Рашид Ахмедов,Тимур Нурулаев,Тимур Кемрюгов и Мурат Хачуков.