Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов провел рабочую встречу начальником Главного управления МЧС России по КЧР Александром Голоколенко СКФО В Чечне ожидаются заморозки после аномального тепла СКФО В Ингушетии значительно снизилась детская смертность Актуально Юные дзюдоисты из КЧР завоевали 4 медали на первенстве СКФО по дзюдо Актуально В КЧР «Разговоры о важном» посвятили теме воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Спортсмены из КЧР приняли участие во всероссийских легкоатлетических соревнованиях

21.12.2016 864
Спортсмены из КЧР приняли участие во всероссийских легкоатлетических соревнованиях

21 ДЕКАБРЯ. КЧР.  В г. Волгограде завершились традиционные всероссийские легкоатлетические соревнования на призы олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой.

Турнир собрал под сводами манежа Волгоградской государственной академии физической культуры 580 юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие спортсмены РГБУ ДО «Комплексная ДЮСШ «Спартак».

Милана Джантемирова и Алексей Шаходько  в упорной борьбе завоевали серебряные медали в беге на 60 метров с барьерами. Поздравляем спортсменов с удачным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед.

864 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный