Актуально КЧР с рабочим визитом посетил руководитель Росреестра Олег Скуфинский СКФО На Ставрополье планируют закупить 45 новых троллейбусов СКФО Более 12 тысяч учеников сдадут ЕГЭ в Дагестане в 2024 году СКФО Детский тотальный диктант прошел в одном из городов Северной Осетии СКФО Активисты из клуба "Альтаир" В КБР успешно поднялись на гору Нартия

Спортсмены со Ставрополя завоевали 4 медали на соревнованиях по легкой атлетике в Саранске

24.07.2014 1645
Спортсмены со Ставрополя завоевали 4 медали на соревнованиях по легкой атлетике  в Саранске

Спортсмены со Ставрополя завоевали 4 медали на соревнованиях по легкой атлетике в Саранске riakchr.ruЛегкоатлеты из столицы Ставропольского края успешно выступили в Саранске, где прошло юниорское первенство России для спортсменов в возрасте до 23 лет. Сборная края завоевала в столице Мордовии четыре медали: две из них – высшей пробы, а также по одной награде «серебряного» и «бронзового» достоинства.

Как сообщает портал органов государственной власти СК на верхнюю ступень пьедестала почета поднялась копьеметательница Евгения Ананченко. «Золотой» почин землячки поддержала Софья Лунева, победившая по итогам финального забега на дистанции 400 метров. Второе место в прыжках в длину завоевал Андрей Овчаренко, и Владимир Козлов замкнул тройку сильнейших по результатам турнира в тройном прыжке.

Стоит также отметить, что по итогам командного зачета ставропольская сборная обосновалась на высоком восьмом месте в сильнейшем отечественном дивизионе – суперлиге.

Источник: riakchr.ru