Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева Актуально Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам Актуально Представителей IT-индустрии КЧР пригласили на бесплатный вебинар по акселерационной программе от Минцифры России Актуально Врач рассказала, кому категорически противопоказан кофеин

Спортсмены КЧР завоевали путевки на Первенство России по спортивному и боевому самбо

05.03.2015 939
Спортсмены КЧР завоевали путевки на Первенство России по спортивному и боевому самбо5 МАРТА. КЧР. Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали четыре медали различного достоинства на первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по спортивному и боевому самбо. Соревнования проходили в столице Кабардино-Балкарии Нальчике в двух возрастных группах. Среди спортсменов 2001- 2002 годов рождения победу одержал Ислам Хачуков в весовой категории 65 кг. Бронзовыми призерами стали Руслан Куржев в весе 54 кг и Эльдар Темрезов в весовой категории 71 кг. Среди самбистов 1999- 2000 годов рождения Ислам Абитов, выступавший в категории до 50 кг, пополнил копилку наград бронзовой медалью. Самбистов к соревнованиям подготовили тренера Вячеслав Пчелкин, Марат Абитов и Мусса Кишмахов. Воспитанники региональной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва представят Карачаево-Черкесию на первенстве России, сообщается на сайте Министерстве ФК и спорта КЧР. Источник: riakchr.ru