Актуально Рашид Темрезов провел рабочую встречу с управляющим Карачаево-Черкесским отделением ПАО «Сбербанк России» Зауром Джазовым Актуально В КЧР определили лучшего учителя родного языка и литературы Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов вручил ключи от 19 новых пассажирских автобусов Актуально «Россети Северный Кавказ» на 7,7 % улучшили платежную дисциплину потребителей электроэнергии в КЧР Актуально В ФСБ России по КЧР рассказали как распознать телефонных злоумышленников

Спортсмены КЧР завоевали медали Первенства России по вольной и греко-римской борьбе

05.03.2015 1291
борьба5 МАРТА. КЧР. Воспитанники Карачаево-Черкесской детско-юношеской спортивной школы "Надежда" Мухамад Шидаков и Исмаил Магометов завоевали медали Первенства России по вольной и греко-римской борьбе среди слабослышащих и глухих спортсменов, которое проходило в городе Владимире Владимирской области. Подопечные тренера Абрека Лепшокова выступили достойно. В соревнованиях участвовали юниоры 1995- 1997 годов рождения. В Первенстве по вольной борьбе спортсмены республики завоевали две медали. Победу в весе до 66 кг одержал Мухамад Шидаков, не оставив шанса на успех своему сопернику из республики Тыва Сатому Назыну. Теперь, наш борец представит Россию на Первенстве Европы. Исмаил Магометов стал бронзовым призером. В соревнованиях по греко-римской борьбе кандидат в мастера спорта России Мухамад Шидаков завоевал бронзу, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КЧР. "В октябре в столице Грузии определят сильнейших борцов Европы по двум видам. Летом будут сборы, которые покажут, попадут ли призёры Первенства России на следующий этап соревнований. Они оба трудолюбивые и талантливые спортсмены",- сказал заслуженный тренер России Абрек Лепшоков. Источник: riakchr.ru