Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие во 2-ом заседании организационного комитета по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума Актуально «Россети Северный Кавказ» взыскали с сетевых компаний и крупных потребителей в Карачаево-Черкесии более 131 млн рублей долга Актуально Студенты КЧР сдали кровь для участников спецоперации Актуально В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой Актуально «СМЕРШ». Как создавалась лучшая контрразведка мира?

Спортсмены КЧР завоевали 10 медалей различного достоинства на турнире по самбо, посвященном памяти Героя Советского Союза Мурата Карданова

15.06.2015 1259
самбо кчр15 ИЮНЯ. КЧР. В столице Карачаево-Черкесии в спортивном комплексе "Купол" завершился открытый турнир по самбо среди юношей 1998-2000 годов, посвященный памяти Героя Советского Союза Мурата Карданова и приуроченный к 70-летию Великой Победы. В соревнованиях приняло участие 120 спортсменов из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Ставропольского и Краснодарского краев. По итогам соревнований спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 10 медалей различного достоинства в своих весовых категориях. В частности, обладателями золотых медалей в своей весовой категории стали Астемир Ламков и Иналь Цагов. Серебряные медали завоевали Руслан Абитов и Арафат Боташев. Бронзовые медали получили Амин Унижев, Азамат Катчиев, Темирлан Узденов, Ассалим Гогуев, Ислам Узденов и Ибрагим Псеунов. Как сообщалось ранее, данный турнир стал отборочным этапом первенства Северо-Кавказского федерального округа, которое состоится в городе Нальчик в текущем году. Источник: riakchr.ru