Актуально Россия получила заявки от 20 стран на приобретение миллиарда доз вакцины от коронавируса Актуально К 2023 году власти Карачаево-Черкесии обеспечат качественной водой 80% населения Актуально В ауле Вако-Жиле Адыге-Хабльского района продолжается строительство детского сада Актуально В Карачаево-Черкесии до 2024 года из аварийного жилья расселят около 200 человек Актуально В Карачаево-Черкесии проходит мониторинг безопасности маршрутов к образовательным учреждениям региона

Спортсмены из КЧР стали призерами Первенства СКФО по тхэквондо

27.04.2015 869
Спортсмены из КЧР стали призерами Первенства СКФО по тхэквондо27 АПРЕЛЯ. КЧР. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (ДЮСШОР) имени Аслана Махова достойно выступили на первенстве Северо-Кавказского федерального округа олимпийского тхэквондо, где завоевали шесть медалей различного достоинства. Соревнования проходили в столице Республики Дагестан с 23 по 25 апреля текущего года, сообщает министерство физической культуры и спорта КЧР. В своих весовых категориях победителями стали Арина Хатуова и Алина Алиева, а Милана Хаунежева и Валерия Комышева - серебренными призерами. Бронзу завоевали Арсен Шевхужев и Шамиль Кишмахов. Впереди у ребят Первенство России, которое состоится в Елабуге республики Татарстан в конце мая. Источник: riakchr.ru