СКФО Ветерана-афганца госпитализировали в Махачкале после акции протеста СКФО Жителя Ставрополья будут судить за очки с видеокамерой Актуально Свыше сотни заявок от жителей Карачаево-Черкесии поступило на конкурс управленцев "Лидеры России 2020" за первые 10 дней регистрации Актуально Карачаево-Черкесия на 100% готова к отопительному сезону – Минстрой и ЖКХ КЧР Актуально Более 70 молодых людей из разных регионов СКФО стали участниками форума "Кавказ – территория развития" в Карачаево-Черкесии

Спортсмены из КЧР стали призерами Первенства СКФО по тхэквондо

27.04.2015 752
Спортсмены из КЧР стали призерами Первенства СКФО по тхэквондо27 АПРЕЛЯ. КЧР. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (ДЮСШОР) имени Аслана Махова достойно выступили на первенстве Северо-Кавказского федерального округа олимпийского тхэквондо, где завоевали шесть медалей различного достоинства. Соревнования проходили в столице Республики Дагестан с 23 по 25 апреля текущего года, сообщает министерство физической культуры и спорта КЧР. В своих весовых категориях победителями стали Арина Хатуова и Алина Алиева, а Милана Хаунежева и Валерия Комышева - серебренными призерами. Бронзу завоевали Арсен Шевхужев и Шамиль Кишмахов. Впереди у ребят Первенство России, которое состоится в Елабуге республики Татарстан в конце мая. Источник: riakchr.ru